Vai a sottomenu e altri contenuti

Edilizia Scolastica

Informazioni

Responsabile: Risorse incaricate: Dirigente Dott. Giuseppe Zucca. Posizione Organizzativa: Maria Grazia Selis- Marco Cara,Paolo Maylander, Maria Lucia Fraghì, Lorenzo Marratzu, Cristina Pintori - ZO Ogliastra Mauro Foddis, Gian Mario Garau

Indirizzo: Piazza Italia 22, 08100 Nuoro (NU)

Fax: -

PEC: protocollo@pec.provincia.nuoro.it

Orario: Dal lunedi al venerdi 7:30 - 14:00 martedi 15:00 - 18:30

-

Risorse incaricate dell'ufficio
Nominativo Telefono E-mail
Maria Grazia Selis 0784 238 662 mariagrazia.selis@provincia.nuoro.it
Marco Cara 0784 238 675 marco.cara@provincia.nuoro.it
Paolo Maylander 0784 238 697 paolo.maylander@provincia.nuoro.it
Maria Lucia Fraghì 0784 238 713 marialucia.fraghi@provincia.nuoro.it
Lorenzo Marratzu 0784 238 703 lorenzo.marratzu@provincia.nuoro.it
Cristina Pintori 0784 238 810 cristina.pintori@provincia.nuoro.it
ZO Ogliastra:
Mauro Foddis 0784.238 941

mauro.foddis@provincia.nuoro.it

Gian Mario Garau 0784. 238 945

gianmario.garau@provincia.nuoro.it

torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto